Пришло смс от МОРГАНСТОУН Вам необходимо срочно перезвонить по поводу погашения вашего долга Больше ничего.
Пришло смс от МОРГАНСТОУН Вам необходимо срочно перезвонить по поводу погашения вашего долга Больше ничего. Дата и время. Телефонного номера нет. Что делать? Что за долг, не знаю.
Лучший ответ
Ни чего не делать. Это - мошенники!!!
ЗАПОМНИТЕ! Все долги должны быть либо по судебному решению, либо, хотя бы, указаны в письменной претензии с обоснованием возникновения долга. Пока не будет ни того, ни другого опасения излишни. Только осторожность.
Всего доброго.
Большое спасибо! Вы так оперативно ответили, я не ожидала. Всех благ Вам!