А обратный звонок есть?
Нет. Если Вам необходимо разрешить Вашу юридическую проблему - сами позвоните выбранному специалисту.
Звонки по договоренности с юристами в разделе личных сообщений.
На личной страничке каждого юриста и под их ответами на вопросы (иногда) есть номера телефонов, они всем видны и можно позвонить.
Ваш номер телефона видит только администрация, но не юристы.
Даниил Артурович, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Но бесплатные консультации только тут, на сайте в общем доступе в текстовом режиме.
Разместите здесь свой вопрос.
Перезвонили, выслушали часть вопроса, не вникая в суть! После того, как сказал, что человек не сможетоплатить справку, кинули трубку...
Кто конкретно с вами так поступил?