15-летнее исковое заявление о взыскании задолженности - мошенничество или реальная угроза?

Помогите разобраться. Пришло какое то исковое заявление 15 ти летней давности.. О взыскании задолженности. Могу скинуть скрин письма, мне кажется это чья то афера очередная ушлых юридически грамотных мошенников..
Лучший ответ

Добрый вечер, Андрей Ильич! Вы совершенно верно думаете, и чтобы дать более полный и точный ответ на Ваш вопрос, скрин письма все же требуется.

Куда отправить ,разместить скрин.?