Как мать могла оформить квартиру на себя вместо своего сына - ситуация с генеральной доверенностью и двумя детьми
Все зависит от того какую доверенность выписал ваш муж. Просто отзовите доверенность. Если есть сомнения.
Добрый вечер, доверенность как оформлена и на какой срок?
Доверенность сроком на 3 года.
Не срок. А генеральная доверенность с правом подписи, доверенность на представление интересов и т.д.
Ваша согласие не требуется для оформление квартиры, тем более квартира был фактически до брака, и даже во время брака есть совместно нажитое но это не относится к этому имуществ принадлежит муж. Доверенность если выдан на представление интереса от вашего супруга то все на мужа. Иначе говоря она не может свои личные интересы проявлять запрещено законом.