Ханты-Мансийск, 19.02.2021, 21:43

Как мать могла оформить квартиру на себя вместо своего сына - ситуация с генеральной доверенностью и двумя детьми

Вопрос №18245493 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.02.2021, 21:43
У мужа до брака была комната в общаге, сейчас (уже в браке) ему дают квартиру, в другом городе, т.к. он сам поехать не мог, он сделал доверенность на свою мать, чтобы она оформила документы и мы её могли продать с её помощью, т.к. проживает в другом городе. Но выясняется, что она хочет её оформить на себя, а не на сына, она может это сделать по ген. доверенности без моего согласия, у нас 2 не совершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того какую доверенность выписал ваш муж. Просто отзовите доверенность. Если есть сомнения.

19.02.2021, 21:50

Добрый вечер, доверенность как оформлена и на какой срок?

19.02.2021, 21:48

Доверенность сроком на 3 года.

19.02.2021, 21:52

Не срок. А генеральная доверенность с правом подписи, доверенность на представление интересов и т.д.

19.02.2021, 21:57

Ваша согласие не требуется для оформление квартиры, тем более квартира был фактически до брака, и даже во время брака есть совместно нажитое но это не относится к этому имуществ принадлежит муж. Доверенность если выдан на представление интереса от вашего супруга то все на мужа. Иначе говоря она не может свои личные интересы проявлять запрещено законом.

19.02.2021, 22:00