Запрет на регистрацию машины, проданной два года назад - как действовать?
Есть исполнительное производство у судебных приставов от 09.10.2020 г. Письмо получили 19.10.2020 г. Но дело в том, что 15.10.2020 г. мы сняли машину с регистрации, так как мы её продали ещё в 2018 году. А новые хозяева её не зарегистрировали. И теперь судебный пристав говорит, что на эту машину поставили запрет на регистрационные действия. И новые хозяева не могут поставить её на регистрацию. И теперь судебный пристав просит погасить всю задолженность. Но в данный момент мы не можем закрыть её. Что делать?
Если честно, это проблемы нового владельца, что они не поставили ее на учет своевременно. Пусть теперь идут к вашему приставу и доказывают, что приобрели ТС до наложения ареста. Но, это уже не ваши проблемы.
Добрый день! Вам следует обратится в суд об отмене постановоения на запрет регестрационных действий.