Как получать пособие по безработице и что делать, если перестали платить?

Состою в цзн с декабря 2019, пособие получал минимальное 1500 3 месяца и повышенное 4500 еще 3 месяца (по 13 сентября), с тех пор ничего не платили, хотя вроде бы должны с декабря опять 3 месяца платить или нужно писать заявление или уже платить не будут больше?
Лучший ответ

В общем случае - уже должны, смотрите свой случай в условиях статьи 31

Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1, просто непонятен разнос выплат по месяцам.