LSN Messenger
Новосибирск, 20.02.2021, 05:38

Участились провокации в классе моей дочери - как написать заявление на ученицу и ее мать?

Вопрос №18245932 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2021, 05:38
Помогите правильно написать заявление. Моя дочь учиться в 9 классе. В классе есть ученица чья мама настрпивает свою дочь чтоб та в свою очередь настроила весь класс против моей дочери. Это происходит с переодичностью Последний раз совсем перешла черту терпения. 18.02 в чате родителей попросили найти для выпускного место проведения. Я нахожусь в родительском комитете. С утра набрала информацию и начала фотографии и информацию скидывать в общий чат. И эта родительница скинула фото. Но так как то что скинула я окозалось ближе родители стали задавать вопросы и я на них отвечала. Затем мы решили что до вторника асе родители обсудят с детьми и решат Мамаше не понравилось, она что то наговорила своей дочери, а та начяла обзванивать детей и что то там говорить. Затем мамаша в общий чат скидывает имена детей с которыми они обсудили и что дети против. Но родители собирались вечером обсуждат и еще решения как такавой не было. После чего в чат моей дочери стали присылать вот такие сообщения. Дочь этой женщины и однокласницы [19.02, 16:46] Мила: На меня наехала, Майа. [19.02, 16:46] Мила: Сказала что я не кужа не пойду. [19.02, 16:46] Мила: Все желеют, что познокомились со мной. [19.02, 16:46] Мила: Я типо сама виновата, в с вмоём одиночестве. [19.02, 16:46] Мила: И всем не понравилась твоя идея. [19.02, 16:46] Мила: Я не интересна. Что мнетнужно вооьще задуматься о своём существованиии. Это стали писать от класса. Как мне правильно написать заяаление и сформулировать чтоб наказали и деаочек и ее мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию. Требования к заявлению установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

20.02.2021, 05:50

Чтоб в полицию обратиться как правильно сформулировать.

20.02.2021, 06:04

Я вам сообщила как сформулировать.

20.02.2021, 06:29

Вы как юрист если не хотите отвечать не надо тогда писать. Может есть все таки более компетентные юристы которые правильно пояснят.

20.02.2021, 06:35

Вы спросили: как сформулировать заявление"? Я вам прямо ответила на ваш вопрос: при составлении заявления руководствуйтесь ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан. Что вы ещё хотите услышать от юриста?

20.02.2021, 06:43

Заявление пишется так

куда (ОМВД Петровсого р-на г.Новосибирск)

от ФИО

адрес

ЗАЯВЛЕНИЕ

(описываете что, какие Ваши права нарушены, что Вы хотите от органов)

число подпись

Отправляете почтой заказным с уведомлением и ждете ответа.

По моему субъективному мнению, ничего стоящего из этого заявления не выйдет.

20.02.2021, 06:46

От вас я и не ждала ответов.

20.02.2021, 06:45

Для какой цели тогда задаёте вопрос? Просто, чтобы задать?

20.02.2021, 06:47

Вы,уважаемая, прежде чем наезжать на юристов, поучитесь умению задавать четкие, конкретные и понятные вопросы, а не такую непонятную хрень из которой абсолютно нельзя понять в чем конкретно провинились эта женщина и ее дочь. И грамотность ваша оставляет желать лучшего, что это за слово: настрпивает

20.02.2021, 06:56

Я просто хочу наказать мать однокласницы. Чтоб не лезла в общение детей. Если наришу в полицию ведь что то последует.

20.02.2021, 06:49

Мало ли что Вы хотите. Чтобы наказать должны быть веские и серьезные основания, а не эта хрень (извините другого слова не могу подобрать) которую вы написали.

20.02.2021, 06:59

Ведь переписка родителя и переписка детей есть. Если после таких слов мой ребенок ревет и не хочет идти в школу это не нормально. Закрывать глаза мы тоже не можем. Как нам поступить. Нам хватит если подстрекатель и ее мамаша заплатят штраф.

20.02.2021, 06:55