Как я избавился от взыскания судебной задолженности в размере 10942 рублей в 2021 году

Здравствуйтте, в 2021 году мне с суда пришло письмо что с меня взыскать нужно с 2013 по 2016 год сумму в размере 10942 рублей (брала займ в МФО) ,у пристово появилась на сайте 15 января,24 января заплатила по реквезитам из письма 1000 р и 31 января еще 100 р, сегодня и вчера мне эти 2000 р назад вернули.

Лучший ответ

Обратитесь напрямую к судебному приставу - исполнителю, он даст Вам надлежащие реквизиты, по этим реквизитам и платите. (хорошо, что уплаченные деньги вернулись)