Калининск, 06.10.2014, 21:32

В протоколе сотрудник ДПС не указал в графе. Что прилагается видео. Будет ли законно если он предоставит видео в суд?

Вопрос №5052755 из г. Калининск
опубликован 06.10.2014, 21:32
В протоколе сотрудник дпс не указал в графе. Что прилагается видео. Будет ли законно если он предоставит видео в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

в наше время сложно что то доказать,но буду биться до последнего,хоть уже и угрозы были ,спасибо огромное ВАМ за помощь

07.10.2014, 15:26

Не за что и будьте настойчивы.

07.10.2014, 15:29

если о видео фиксации не указано в протоколе, то данная запись не будет допустимым доказательством.

06.10.2014, 21:41

если я подам жалобу в прокуратуру,в течении следствия могут ли они приобщить видео,как доказательство в моей виновности?спасибо за ответ

07.10.2014, 13:54

Если он не написал что видео нет от куда он его возьмёт.

07.10.2014, 13:57

коротко,было дело так,ночь глубокая,моя машина стояла у подъезда и переодически срабатывала сигнализация,я не выдержала и вышла проверить,была слегка в состоянии алкогольного опьянения,села в машину проверить,не заводила даже,тут не понятно откуда подошел дпс и сказал предъявите документы,я ответила они дома я просто вышла отключить сигнализацию,я никуда не еду ,мотор холодный,они предложили пройти в машину к ним я прошла не сопротивляясь,и началось,вы ехали в нетрезвом состоянии ,я отрицала,попросила показать видео как я ехала,самой итересно было,в ответ мне сказали ты что самая умная вот в суде надо будет покажем,включили в машине регистратор и стали меня снимать,я говорила всю правду,что выпивала,но за рулем в таком виде не ездила,просто вышла к своему подъезду,даже квартиру не закрыла и была полураздетая.с машины не выпускали ,хотя я умоляла на минутку зайти домой .там находился ребенок один и квартира была открыта.затем один из них позвонил по личному телефону кому то и просил прислать двух свидетелей по моему адресу,свидетели пришли через час рассписались и всё,мне сказали лишение прав,где справедливость,?и как теперь доказать .что это полный развод

07.10.2014, 14:16

Встречалась с таким делом. Что Вы сделали когда они Вас отпустили.???Как я понимаю у Вас и свидетелей не было?? И Вы не снимали их на свой телефон??? дело проиграно по ст 12.26.

07.10.2014, 14:21

свидетель была соседка,она услышала,что машина больше часа орет,позвонила мне,я говорю,боюсь одна выходить,сижу вот на окне и отключаю,она предложила вместе выйти мы в двоем вышли,еще вся пятиэтажка слышала,естественно я была без телефона и без всего,даже квартира была открыта.я вообще сначала подумала,что кто то вызвал их,потому что сигнализация спать не давала и поэтому спокойно прошла в машину к ним для объяснений

07.10.2014, 14:34

Вот и вызывайте всех свидетелей в суд.А перед судом напишите жалобу в УСБ укажите всех свидетелей чтоб они расписались в жалобе пусть накажут этих беспридельщикав в погонах.

07.10.2014, 14:39

я просто боюсь,что они приложат видео ,когда снимали меня у них в машине,я там чётко говорила,что выпивала,а вот что не садилась за руль,можно и удалить,он переодически то включал,то выключал видеозапись

07.10.2014, 14:44

Ну и что что Вы выпивали но Вы ведь не управляли ТС

07.10.2014, 14:46

в наше время сложно что то доказать,но буду биться до последнего,хоть уже и угрозы были ,спасибо огромное ВАМ за помощь

07.10.2014, 15:26

Не за что и будьте настойчивы.

07.10.2014, 15:29