Парень продал вэйп 11-летнему мальчику в школе - какие последствия ждут его?
Такой вопрос если парень 14 лет продал в школе вэйп 11 летнему мальчику, и учителя увидели как мальчик курил что может грозить парню который продал вэйп в школе?
Анастасия, чтобы рассуждать об угрозе, надо понимать вопрос о том, кто и как это фиксировал. Административная ответственность наступает вообще с 16 лет согласно ст.2.3 КоАП РФ. Однако, это не говорит о том, что данные действия носят положительный характер. Реакция от вэйпов на организм детей может носить любой характер, в результате которого при определенных противопоказаниях по здоровью, может наступить смерть, вот тогда последствия могут быть иными.
Делайте выводы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях