Как оформить государственное обеспечение для студента-сироты, который учится очно в колледже после 18 лет?
Девушка стала сиротой, учась в колледже очно, в возрасте после 18 лет. Какие документы необходимо предоставить в образовательную организацию для постановки на полное гос. обеспечение?
Лучший ответ
Если она стала сиротой после того как ей исполнилось 18 лет то ей не положено никакого гос обеспечения, она уже совершеннолетняя.