Может ли моя мама быть уволена за взятие недели отпуска на свой счет для ухода за больной мамой и может ли она взять еще отпуск?
Могут мою маму уволить, она взяла неделю отпуска за свой счёт, ухаживает за больной мамой (парализация) и сможет она ещё взять за свой счёт отпуск? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Увольнение по инициативе работодателя в период больничного и отпуска - не допускается.
Сможет ли она взять ещё отпуск - зависит от желания работодателя.
Всего доброго.