Сотрудники ГИБДД выявили административное правонарушение в оформлении сопроводительного документа на транспортировку древесины - кто должен его оформлять?
Здравствуйте. Андрей.
Постановление Правительства РФ от 16 октября 2020 г. N 1696 "О сопроводительном документе на транспортировку древесины"
В соответствии с частью 4 статьи 50 4 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые:
форму сопроводительного документа на транспортировку древесины;
Правила заполнения сопроводительного документа на транспортировку древесины.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 г. и действует до 1 января 2027 г.
https://base.garant.ru/74770484/
Возможно просто бланк старый. Для того. Чтобы согласиться с Вами или нет нужно ознакомиться с протоколом и постановлением.
Добрый день. Для того. Чтобы согласиться с Вами или нет нужно ознакомиться с протоколом, постановлением и документом на транспортировку.