Как продать земельный пай после наследства от мужа, когда дети уже взрослые?

Хочу продать земельный пай сельхозназначения, который перешёл по наследству от мужа. Как мне это сделать, если наследство на меня и двоих детей. Сейчас дети уже взрослые.

Лучший ответ

Доверенность от детей получили. Но ещё надо какие-то справки через нотариус оформить, которые стоят дорого.

Найти покупателя и продать, если дети согласны.

Дети согласны, но говорят надо как - то оформить.

Вы можете получить доверенность от них на совершение сделки и совершить в ваших и их интересах.