Сделка покупки дома - проблемы с перечислением материнского капитала и наследниками одного из собственников.
Мы покупаем дом, оформили договор купли-продажи в договоге описали, что за дом расчитываемся материнским капиталом собственников двое, капитал пополам. А за землю наличными в течении 2-х месяцев. Сдали док-ты в рег. полату задень до получения док-в один из собственников скончался, док-ты нам выдали, но пенсионный фонд не может перечислить деньги на его счет т.к он скончался. У него двое дитей они наследники. Как нам довести сделку доконца, и как быть с наследниками может передать деньги им?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, г.Лысьва !
Получить данные денежные средства смогут только наследники, вступившие в наследство !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.07.2012г
14:03 моск.
Спасибо!
дети должны вступить в наследство, открыть счет и получить деньги
Спасибо!