LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.02.2021, 19:37

Как подавать дополнение к апелляционной жалобе и перевести ее в общий порядок?

Вопрос №18247723 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2021, 19:37
Как и в какие сроки можно подать дополнение к апелляционной жалобе (если она уже принята). И как в апелляции перевести в общий порядок из упрощенного?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках АПК или ГПК?

20.02.2021, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо большое. В рамках АПК.

20.02.2021, 19:43

Подайте по почте или через мой арбитр. Только ее сторонам надо разослать.

Упрощенного и общего порядка в апелляции нет.

20.02.2021, 19:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских