Через адвоката подади иск в суд прошло уже 2 месяца а повестки нет что делать?

Лучший ответ

Узнайте у своего адвоката в чем причина или посмотрите информацию на сайте суда.

Спасибо, буду знать.

Смотрите на сайте суда в который подали, в разделе судебное делопроизводство по фамилии и вы узнаете судьбу вашего заявления.

Ув. Стас, потребуйте отчёт у своего адвоката или сами посмотрите на официальном сайте суда. Возникнут трудности - пишите в личку выбранному Вами адвокату.

Здравствуйте.

На сайте суда можно посмотреть информацию о движении Вашего дела, по Вашим данным через раздел "судебное делопроизводство".