LSN Messenger
Москва, 12.05.2021, 18:06

Подала исковое, прошло 2 месяца, заседания не было. Суд молчит. По телефону не дозвониться. Что делать?

Вопрос №18457301 из г. Омск
опубликован 12.05.2021, 18:06
Подала исковое, прошло 2 месяца, заседания не было. Суд молчит. По телефону не дозвониться. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А каким образом вы подали исковое заявление в суд? Почтой?

12.05.2021, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

1) Проверьте информацию о движении дела на сайте суда

2) Выясните получен ли иск (если направление осуществлялось по почте)

3) Позвоните по вопросу потери материалов в приемную Председателя суда.

12.05.2021, 18:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Писать преду суда... всеми способами!

12.05.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Узнайте информацию на сайте суда.

12.05.2021, 18:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Трубки в суде никто не берет. Дело получено было, но заседание не назначалось.

12.05.2021, 18:15

Ответ дал выше. Преду суда!

12.05.2021, 18:16