Стадии банкротства физического лица - визит к месту жительства для описи имущества без наличия в собственности.
При осуществлении банкротства физ лица. На какой стадии осуществляется визит к месту жительства банкрота для описи имущества при том что у меня нет в собственности ничего.
Лучший ответ
На практике ни на каком. Исключения очень редки. Обсуждайте их в ходе личной консультации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Фазиль. Если у вас в собственности ничего нет, то и визита не будет, так как описывать нечего. А вот для того, чтобы не наложили арест на имущество, находящееся по месту проживания, надо заранее подготовить документы подтверждающие принадлежность другому человеку.
Спасибо, все понятно!