Страхи и неопределенность - могут ли отнять единственную комнату в общежитии у разведенного безработного?

Я разведен живу один в комнате в общежитии. Родители мои живут и прописаны в другом городе. Ребёнок с бывшей женой тоже в другом городе. Работы нет есть потребительские непогашенные кредиты. Отнимут ли единственную комнату где я живу? Она оформлена на меня. Не в залоге. Но прописан я в другом месте у родителей. Не в комнате. Или лучше у них выписаться и прописаться у себя?

Лучший ответ

Думаем что переаюписыаться вам в другое место не стоит

Комнату вашу не отберут.