Хочу отсудить УТС. В какую сумму мне это выльется?
Здравствуйте!
Ваши расходы гос пошлина + юридические услуги (если необходимо).
Размер гос пошлины зависит от цены иска (суммы, которую будете просить к возмещению).
Стоимость юридических услуг надо уточнять у конкретного юриста.
Утрату товарной стоимости? Если да, то чего?
С уважением.
Утрата товарной стоимости авто 89299936150
Добрый день. Делайте оценку, устанавливайте УТС и вперед! Затраты будут зависеть от многих нюансов.
Алексей, здравствуйте, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить условия работы.