Перевод денег на счет отца может помешать получению субсидии на ЖКХ?
Перевел на счет отца деньги. В социальной службе ему оформляют субсидии на ЖКХ, там говорят что мой перевод может являться его дополнительным доходом и послужит отказом для дальнейшего оформления субсидии. Подскажите пожалуйста правомерно ли это? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, это правомерно. Вам все верно сказали. Учитывается любой доход, в том числе подарки в виде денежного эквивалента.
То что нужно. Спасибо!