Как обжаловать штраф за нарушение, несмотря на установленный Платон на рабочей машине?
На рабочей машине установлен Платон, когда во время движения на работе, датчик разрешился, был оплачен организацией, пришел штраф, Можно ли обжаловать как то,чтобы не платить штраф, так как нет моей вины?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть протокол и другие материалы дела. Вы вправе обжаловать постановление о привлечении к ответственности в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
То что нужно. Спасибо!