Сейчас, она пришла с документами с намерением снова учится в нашей школе.
Я учитель. В нашей школе обучалась девочка, которая после 8-го класса была помещена в школу закрытого типа решением суда (за избиение несовершеннолетних. Девочка в 8-ом классе толком не посещала школу, насаждала ученикам, грубо вела себя с учителями и всячески мешала учебному процессу) на два года. Сейчас, она пришла с документами с намерением снова учится в нашей школе. По месту жительства она относится к другой школе. Имеем ли мы право не брать ее в нашу школу? Год ее рождения 1995. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый клиент!
Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экспертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе по адресу: 420061, г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 61, офис 112