5.12.20 купила в магазине зимние ботинки, через 2,5 месяца носки лопнула подошва. Могу ли я вернуть обувь по гарантии в магазин?

Вопрос №18249938 из г. Брянск
опубликован 21.02.2021, 20:20
5.12.20 купила в магазине зимние ботинки, через 2,5 месяца носки лопнула подошва. Могу ли я вернуть обувь по гарантии в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По гарантии можете, если она еще действует. Если нет, то нужно установить причины брака.

21.02.2021, 20:27
Оценка автора вопроса:
Общий ответ, который не принес ни какой пользы.

Добрый день, Ирина. Сколько составляет гарантия на обувь в магазине, где вы покупали ботинки?

21.02.2021, 20:28

На чеке магазина гарантия 30 дней, а как на счёт гарантии 2 года по браку?

21.02.2021, 20:56

Обращайтесь с претензией к организации-продавцу обуви. Далее, в зависимости от ответа, проводится экспертиза.

21.02.2021, 22:13