Назначена исполняющей обязанности директора школы - как стать представителем юридического лица?
Смотрите Устав школы. В Уставе как правило указывается, что директор представляет интересы школы без доверенности. Кроме того, если по уставу школа является юридическим лицом, вам необходимо будет внести в ОГРЮЛ изменения данных по директору в налоговую инспекцию. Полномочия того, что вы директор являетчя приказ (распоряжение) о назначении вас директором и должно быть выдано удостоверение, подтверждающее что вы директор, которое выдается учреждением назначившим вас на эту должность. Все эти моменты расписаны в Уставе или Положении.