В паспорте старого образца голограмма на фото ребенка приклеена и скрывает часть скулы и мочку уха. Это норма?
Это не имеет какого-либо значения.
Норма, если не препятствует визуально идентифицировать личность.
А как понять что это не мешает визуальной идентификации? Кто это может подтвердить? Хотелось бы знать наверняка до прохождения паспортного контроля? Просмотрев все предадущие паспорта такого наклеивания ни где не было.
Елена!
Голограмма должна перекрывать не менее 1/4 фотографии.
Визуальная идентификация-это определение личности по графическому изображению, в данном случае фотографии
Это нормально.
И то что скрыта часть овала лица это норма?
Здравствуйте. Нет, это не норма.
Нужно менять паспорт? Мы их только получили, И чья это вина?
Извените, а при получении галограмма была в другом месте?
При получении все было так же) , внимания я не придала этому но сравнив в прежними паспортами увидела разницу и сейчас переживаю, у нас куплены билеты а у детей в паспортах такая история.
Елена! Обратитесь в миграционную службу. Я думаю ее можно переклеить.