Может ли задержанный по ст.20.21 КоАП быть поставлен на учет после прекращения процесса на комиссии в КДН?
Был задержан по ст.20.21 коап, на комиссии в кдн пошли навстречу и прекратили процесс, могут ли после этого постановления поставить на учет?
Лучший ответ
Могут. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru