Как вернуть деньги после снятия ареста с счёта с выплатами детских пособий и пенсии по уходу за ребёнком инвалидом?
Что делать фссп наложили арест на счёт на который поступают детские пособия и пенсия по уходу за ребёнком инвалидом, сняли социальная выплаты в счёт погашения долга, после чего собрала все справки с соц защиты и пенсионного фонда и предоставила, арест сняли, а деньги не вернули, эти средства ведь защищены законом как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Доброе время суток! Пишите жалобу в суд на судебного пристава.
Выражаю признательность за помощь.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Глава 18. Сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов
Наконец-то все понятно, благодарю!