Что будет если они позвонят мне именно в тот момент, когда я буду недоступна?
Я подписала обязательство по первому требованию суда явиться за квитанцией к ним и оплатить штраф за мелкое хищение. Через две недели у меня путёвка за границу. Что будет если они позвонят мне именно в тот момент, когда я буду недоступна?
Обычно ничего - по тексту, требование не предъявлено.
Но если опоздаете заплатить своевременно.
КоАП РФ.
"Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток".