Что будет если не явиться по первому звонку сотрудника за мелкое хищения?
Доброго времени суток! Можете не являться по звонку, вам необходимо потребовать офоициальную повестку для явки к сотрудникам полиции.
Не выполнение законных требований сотрудников полиции влечёт административную ответственность в виде штрафа до 2500 руб. Так же могут подвергнуть приводу, посидите несколько часов в отделе, пока не осознание. А так, ничего особенного.
Нсли совершено мелкое хищение и был отпущен сотрудниками дали бумагу об обязательстве о явке по первому звонку сотрудника прошло три дня звонка не было, пришлось уехать домой в другой город, что будет если звонок поступит но я не явлюсь по первому треблванью.
Здравствуйте Владимир, из того что вы описали складывается ситуация что вас должны были привлечь к административной ответственности, трудно щас сказать должны вы или не должны сообщать надо видеть документ, но если действительно вам дали на законно основании документ о явке то вы должны поставить сотрудника в известность о месте вашего нахождения.