Новосибирск, 22.02.2021, 07:42

Пришло смс ваш перевод ожидает потверждения.

Вопрос №18250558 из г. Красноярск
опубликован 22.02.2021, 07:42
Пришло смс ваш перевод ожидает потверждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

При любом подтверждении необходимо проверит был-ли действительно вами осуществленны действия с целью оплаты той или иной услуги. Могут быть мошеники, если вы нечего не заказывали и не собирались оплачивать какие либо услуги.

22.02.2021, 07:57

Что и куда Вы переводили?

22.02.2021, 07:44

Так подтверждайте, если вы совершали этот перевод.

Если не совершали, не подтверждайте.

ВОПРОС в ЧЕМ?

22.02.2021, 07:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так я оформлял 2000 займа и указал чтоб на киви мне поступили но они не приходят почему.

22.02.2021, 08:01

Решать конечно Вам подтверждать или нет. Но, как правило, очень часто микрозаймы оказываются, недобросовестными организациями. Для уверености, я бы вам рекомендовал внимательно ознакомится с данной организацией по предоставлению займов (с условиями, отзывами и пр.) С, уважением к Вам.

22.02.2021, 08:08

Мошенничество это всё.

Заказали 2 т.р., а напишут, что 10 т.р. займ, 6 страховка 2 тр. еще что-нибудь, к выдаче 2 т.р.

22.02.2021, 08:25

Можите отозвать все мои заявки с данными.

22.02.2021, 12:27

Роман, мы не делаем и не отзываем заявки. Решайте проблему по заявке на займ самостоятельно.

22.02.2021, 12:31