Как общежитие колледжа в Твери требует справку об отсутствии жилья и сколько это стоит?
Ребенок учится и проживает в общежитии при колледже в Твери. Пост. регистрация и место проживания у нас в другом городе. Вопрос: На каком основании колледж требует от нас выписку из ЕГРН через МФЦ об отсутствии у нас жилой недвижимости в Твери? Стоимость такой справки, на минуточку, 750₽.
Лучший ответ
Добрый день,
Данная справка является обязательной в случае предоставления муниципальными, региональными или федеральными организациями и учреждениями жилой площади третьим лицам.
При наличии такой площади в Твери, вам откажут в общежитии.
Спасибо за ответ!