Краснодар, 22.02.2021, 13:03

Как мне справиться с отсутствием жилья и прописки после потери матери в 19 лет?

Вопрос №18251117 из г. Симферополь
опубликован 22.02.2021, 13:03
Мне 21 год, мамы не стало когда мне было 19, я остался один, у меня нет места проживания и нет прописки, как мне быть и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попробуйте устроиться на работу, где предоставляется общежитие. А там уже по ситуации. Подкопите денег, сможете снимать жилье и будет возможность найти более хорошо оплачиваемую работу.

22.02.2021, 13:15
Оценка автора вопроса:
У меня прописки нет, куда я устроюсь неоффициально работать???

Могу ли я поступить куда-нибудь учится в возрасте 21 года и быть с статусом сиорты и получать пособие?

22.02.2021, 13:17

Устраиваются, было бы желание. А статус сироты вам не положен и выплаты тоже.

22.02.2021, 13:24