Жизненные трудности - как получить жилье в Ростове в сложной ситуации
Мне 21 год папа умер мне было 17 лет мама умерла мне было 18 лет у меня млатшая сестра на опеке ей щас 10 лет и у меняя сын ему 2 года жилья нет и небыл не когда ест муж гражданский живем у свекрове не у меня не у маих детей нет прописки я могу получить жилье я иву в ростове.
Лучший ответ