Судимость была 1998 году, статья 283 часть 3 упк рф.как снять судимость из базы данных?

Вопрос №18251125 из г. Уфа
опубликован 22.02.2021, 13:07
Судимость была 1998 году, статья 283 часть 3 упк рф. как снять судимость из базы данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность снять судимость из базы данных отсутствует. Это не предусмотрено законодательством.

22.02.2021, 13:09

Просто снять судимость можно?

22.02.2021, 13:14

Снять судимость можно при определенных условиях, но сведения о судимости все-равно останутся в базе и будут отражаться в справке.

22.02.2021, 13:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских