Москва, 22.02.2021, 13:36

Жизнь в аварийном доме - мошенники УК берут за отопление в 3 раза больше, деньги на кап.ремонт пропали

Вопрос №18251127 из г. Красноярск
опубликован 22.02.2021, 13:36
Я с мужем проживаю в деревянном 2-х эт.доме, аварийный и под снос. Счетчики не предусмотренны, проверка комиссии подтвердила. УК с апреля 2019 г. нет, а цены с 2017 г.3000 руб, сейчас по факту, за 2-х ком. кв.-4690 руб., за 3-х ком. кв.-5600 руб. Перерасчета, с 2017 г. не было, нет один раз был и то за месяц-166 руб. Скажите пожалуйста, это что издевательство над людьми? Мы отапливаем улицу, УК мошенники, собирали с нас денежки, а ничего не было сделанного для дома. Сдавали раньше на кап. ремонт и соц. найм, а куда ушли тогда наши деньги? Делай в квартире ремонт, не надолго, потому что все рушиться, под домом ветер гуляет, дом перекошен, везде дует. Скажите честно, почему вот с таких домов берут за отопление в 3 раза? Конечно же я не надеюсь на ваш ответ, и отправлять меня не надо ни куда, потому что я не могу ездить, я пенсионер-инвалид. Мне нужно, чтобы Вы мне письменно в сетях ответили. Правы мы или нет, и какой есть закон, что мы не должны столько платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас квартира в собственности или в соцнайме?

22.02.2021, 16:47
Оценка автора вопроса:
У нас квартира в соцнайме.

Извеняюсь, Вы что пишите, чтобы мы с аварийного и под снос дома, пошли еще хуже. Не надо никому такое предлагать. Если заикнемся, тодадут еще хуже и опять будем сидеть в дерме до самой смерти, СПАСИБОЧКИ, но такого предложения нам не нужно.

01.03.2021, 17:40

Если у вас квартира в соцнацме в аварийном доме, то вам положено жилье вне очереди.

01.03.2021, 17:44

Извеняюсь, Вы что пишите, чтобы мы с аварийного и под снос дома, пошли еще хуже. Не надо никому такое предлагать. Если заикнемся, тодадут еще хуже и опять будем сидеть в дерме до самой смерти, СПАСИБОЧКИ, но такого предложения нам не нужно.

01.03.2021, 17:41