Финансовый омбудсмен для юридических лиц
Кто такой финансовый омбудсмен и чем он помогает физическому лицу.
Лучший ответ
Финансовый омбудсмен (уполномоченный) осуществляет досудебное урегулирование споров между потребителями финансовых услуг
и финансовыми организациями
В перечень споров входят споры со страховыми организациями, а также с МФО и КПК.
Обращение к финансовому уполномоченному является обязательной перед подачей в суд иска.
Добрый день. Честно? Ничем. Лишняя прокладка и проблема для граждан. Решения такие, что ужас берет.