Военный с выслугой 18 лет хочет уволиться и стать пенсионером - нужно ли учитывать выслугу за учебу?

Вопрос №18251255 из г. Симферополь
опубликован 22.02.2021, 14:29
Я военный, имею 12,5 лет календарной выслуги и 18 льготной, имею желание уволиться. Окончил гражданский ВУЗ с военной кафедрой. Подскажите должны ли кадры к 18 льготной выслуги добавить еще 2.5 за учёбу в институте, тогда у меня буде 20 и я являюсь пенсионером.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 18 лет льготки, что входит? 2,5 в эти 5,5 не входят? Или у нас год за полтора шел?

22.02.2021, 14:35

Да у меня 1.5 выслуга шла.

22.02.2021, 14:43

2,5 плюсуйте к льготной выслуге и у вас 20 лет льготной.

22.02.2021, 14:44