Что нужно для смены регистрации? Хочу зарегистрироваться в казани в квартире родственников, а сейчас прописан в Геленджике.
Что нужно для смены регистрации?
Хочу зарегистрироваться в казани в квартире родственников, а сейчас прописан в Геленджике.
Лучший ответ
Идете в МФЦ в месте со всеми совершеннолетними прописанными в данной квартире и прописываетесь, от вас только паспорт и заявление. От родственников документы о праве на жилье и желание.
При постоянной прописки: при регистрации по новому адресу, вас снимут с регистрации по старому адресу, одновременно. Регион значения не имеет.
Спасибо, теперь все ясно.
В мфц записаться надо мне и подать заявление заранее?
Если есть доступ к госсуслугам, можно подать заявление и записаться через них. там очень простая анкета.