Как сделать миграционный учет при отсутствии возможности регистрации ВНЖ?
При получении ВНЖ если нет возможность туда поставить печать с регистрацией я могу сделать обычный миграционный учет? И на сколько делается миграционный учет если уже будет ВНЖ и оно бессрочное.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Миграционный учёт Вам уже не подходит с момента получения ВНЖ.