Иваново, 22.02.2021, 18:50

Можно ли списать долги по жкх по истечению срока давности через мфц?

Вопрос №18251812 из г. Иваново
опубликован 22.02.2021, 18:50
Можно ли списать долги по жкх по истечению срока давности через мфц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж оплатил одно исполнительной производство за 2020 год.

И висят за 2017 год в стадии окончено или прекращено.

И мы хотим их списать по истечению срока давности.

Возможно ли это сделать?

22.02.2021, 18:59

Смотря на какую общую сумму, и смотря по какой статье окончены.

Вы изначально не дали всей информации.

По сроку давности не выйдет, а вот через внесудебное банкротство может.

22.02.2021, 19:01

Здравствуйте.

Это невозможно.

22.02.2021, 18:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В какой стадии находятся долги? У судебного пристава или судебный пристав прекратил производства?

22.02.2021, 18:52

Муж оплатил одно исполнительной производство за 2020 год.

И висят за 2017 год в стадии окончено или прекращено.

И мы хотим их списать по истечению срока давности.

Возможно ли это сделать?

22.02.2021, 18:59

Смотря на какую общую сумму, и смотря по какой статье окончены.

Вы изначально не дали всей информации.

По сроку давности не выйдет, а вот через внесудебное банкротство может.

22.02.2021, 19:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских