Вологда, 22.02.2021, 18:54

Стоимость услуг адвоката по соглашению в делах по статье 115 УК РФ - регулирующие законы и ссылка на них

Вопрос №18251817 из г. Вологда
опубликован 22.02.2021, 18:54
Сколько стоят услуги адвоката по соглашению. Дело уголовное ст. 115 УК РФ ч. 1. И какими законами это регулируется. Прошу указать ссылку на закон. Абстрактных ответов прошу не давать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не существует закона или другого нормативно-правового акта, устанавливающего стоимость услуг адвоката. Стоимость определяется соглашением сторон.

22.02.2021, 18:56
Оценка автора вопроса:
Про аналогию не читали.

Здравствуйте! Нет такого закона который бы устанавливал ставки услуг адвоката. Каждый адвокат сам устанавливает свои расценки.

22.02.2021, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу.

Вы забыли про аналогию права, или вы не знаете такого. Когда адвокат по назначению получает гонорар по закону, причём учитывается время в часах.

22.02.2021, 21:23

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, ссылки на законы и исполнение требований вопрошающего являются платными услугами, цену и условия устанавливают юристы.

22.02.2021, 21:34

Читайте внимательно аналогию права-Постановление Правительства РФ от 21 мая 2019 г. N 634 "О внесении изменений в Положение о возмещении процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением дела арбитражным судом, гражданского дела, административного дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации"

22.02.2021, 21:32

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, ссылки на законы и исполнение требований вопрошающего являются платными услугами, цену и условия устанавливают юристы.

22.02.2021, 21:34

Криухин Николай Валерьевич-вы зашли не на тот сайт, здесь ответы дают бесплатно.

22.02.2021, 22:02

Здравствуйте.

Вам ни кто и ни чего бесплатно не должен, запомните это. Юристы дают бесплатные, краткие, ответы.

Хотите полную, объёмную консультацию - платите.

Любой труд должен быть оплачен.

Вы же, очередной халявщик. У вас вопросов бесплатных сколько? Много. А вы ещё какие то претензии выставляете.

22.02.2021, 22:08

Тупая отписка для наглого халявщика.

22.02.2021, 22:42

Кривоухин Николай Валерьевич-иди лесом, если тебе этот вопрос не мозгам. Со своми рекомендациями тебе на платный сайт.

23.02.2021, 00:12

Тупая отписка для наглого халявщика.

23.02.2021, 00:25