Стоимость услуг адвоката по соглашению в делах по статье 115 УК РФ - регулирующие законы и ссылка на них
Не существует закона или другого нормативно-правового акта, устанавливающего стоимость услуг адвоката. Стоимость определяется соглашением сторон.
Здравствуйте! Нет такого закона который бы устанавливал ставки услуг адвоката. Каждый адвокат сам устанавливает свои расценки.
Вы забыли про аналогию права, или вы не знаете такого. Когда адвокат по назначению получает гонорар по закону, причём учитывается время в часах.
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, ссылки на законы и исполнение требований вопрошающего являются платными услугами, цену и условия устанавливают юристы.
Читайте внимательно аналогию права-Постановление Правительства РФ от 21 мая 2019 г. N 634 "О внесении изменений в Положение о возмещении процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением дела арбитражным судом, гражданского дела, административного дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации"
Криухин Николай Валерьевич-вы зашли не на тот сайт, здесь ответы дают бесплатно.
Здравствуйте.
Вам ни кто и ни чего бесплатно не должен, запомните это. Юристы дают бесплатные, краткие, ответы.
Хотите полную, объёмную консультацию - платите.
Любой труд должен быть оплачен.
Вы же, очередной халявщик. У вас вопросов бесплатных сколько? Много. А вы ещё какие то претензии выставляете.
Тупая отписка для наглого халявщика.
Кривоухин Николай Валерьевич-иди лесом, если тебе этот вопрос не мозгам. Со своми рекомендациями тебе на платный сайт.
Тупая отписка для наглого халявщика.