Как решить проблему с отцом, прописанным в доме, принадлежащем сестре и ее детям?
Обычно суд детей не делит.
Папа не собственник дома,, его можно выселить.
Папу можно лишить родительских прав, все зависит от конкретной ситуации, которую надо знать лучше.
Можно выписать и выселить данного гражданина в судебном порядке.
Здравствуйте.
Суд не рассматривает требования, которые не заявлены в иске. Если будет рассматриваться дело о расторжении брака, то никаких других вопросов рассматриваться не будет - об этом нужно заявить.
Основания для лишения родительских прав установлены в ст.69 СК РФ. Лишить родительских прав возможно только по указанным в данной статье основаниям.