Я хотела бы узнать могу ли я забрать своих сестёр из приёмной семьи если мне уже 18 есть место жительства и я вышла замуж.
Лучший ответ
Если органы опеки сочтут, что вы можете быть опекуном, то сможете.
Спасибо за понятный ответ!
А если я ещё хочу забрать девочку с этой же семьи, но она мне не сестра могут ли мне позволить.
Ну органы опеки могут решать такие вопросы, но не в вашем случае. Слишком мало вам лет, да явно с работой и жильем у вас проблемы.