Списали деньги с карты Киви кошелек! Можно вернуть?

Лучший ответ

Денис Александрович, чтобы что-то пояснить, необходимо понимать, о каких непосредственно действиях вы спрашиваете. КИВИ оформлен на ваши данные? Каким образом произошло снятие, законным образом или мошенническим. Это необходимо узнать в техподдержки КИВИ.

Если сняли, вероятно, у вас есть какие-либо задолженности. Снятие может происходить несколькими способами.

1. Если у вас ИП (исполнительное производство) в ФССП России и если на данную карту (счет), в рамках ИП наложены обеспечительные меры для взыскания задолженности. (проверьте себя на сайте ФССП)

2. Если исполнительный документ был предъявлен напрямую в банк, для взыскания задолженности. (проверьте себя по сайту мировых судей).

4. Списание может происходить по какой-нибудь подписки интернета, распространенный вариант последнее время. Необходимо уточнять в банке - кто и на основании чего списал средства.

Делайте выводы.

Удачи.