Проблемы с исполнительным производством - Как действовать, если не зачтено заявление?
Здравствуйте, Регина.
Постановление о взыскании исполнительского сбора может быть оспорено Вами в судебном порядке в силу требований пункта 6 статьи 112 ФЗ № 229. Возможности оспаривания постановления в порядке подчиненности указанный Закон не допускает. Согласно статьи 128 ФЗ № 229 заявление об отмене подается в суд общей юрисдикции в порядке, предусмотренном административным судопроизводством. В соответствии со ст.
Согласно пункту 1 ст.
Удачи Вам.
В случае, если ответ Вам полезен, прошу дать оценку.
Регина, можно обратиться в Прокуратуру иди же в Суд.