Как написать заявление в суд о снятии запрета на регистрационные действия с автомобиля?
Как написать заявление в суд о снятии запрета на регистрационные действия с автомобиля? Купила авто в сентябре. Авто было не на ходу (без тормозов). пока искали проблему, пока отремонтировали прошло время. В середине декабря все таки смогли пройти осмотр но оказалось что с 1 декабря уже поставили запрет на рег. действия. Писала заявление приставам они сказали только через суд. а как написать заявление в суд незнаю.
Здравствуйте Валентина
Будучи добросовестным приобретателем, следует обжаловать действия судебного пристава - Кодекс административного судопроизводства РФ.
Добрый день! Постановление на запрет регистрационных действий это следствие, вам же нужно найти причину, по которой приставы пошли на такие меры (вы её не написала). А по поводу заявления на действия и бездействия судебных приставов, вы его можете найти в интернете или обратиться к любому юристу на сайте, поможем составить.