LSN Messenger
Иркутск, 23.02.2021, 10:32

«Глухому с рождения не дают инвалидность из-за пропущенного срока»

Вопрос №18252663 из г. Владивосток
опубликован 23.02.2021, 10:32
Мне не дают инвалидность. Хотя я с рождения был глухим, сейчас плохо слышу но нужен слуховой аппарат. Мне сказали что когда я был маленький тогда надо было переофлрмлять инвалидность а сейчас типа уже поздно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: doorinworld.ru

23.02.2021, 11:37

А по подррбнее можно? Не срвсем поняли ответ ваш.

23.02.2021, 12:41

Вы перейдите по ссылке, более подробно, чем там расписано - я не напишу.

Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

23.02.2021, 15:36