Как получить копию свидетельства о рождении или паспорт Украины для жителя города Севастополь?
Житель города Севастополь. Необходимо получить копию свидетельства о рождении или паспорт Украины. Для восстановления по утере всех документов подтверждающие личность. Спасибо.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении получите в архиве по заявлению о выдаче дубликата. Паспорт гражданина Украины получайте в Украине.
Без выезда на территорию Украины правовых способов у вас нет.